Совмещение развлечений и больничного ухода за 11-летним ребенком - что можно, а что нельзя?

• г. Петрозаводск

Нахожусь на больничном по уходу за ребенком. Ребенку 11 лет. Впереди праздники и я хочу покататься на лыжах и сходить в бар. Подскажите, пожалуйста, будет ли это нарушением больничного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Если в праздники у Вас не рабочие дни, то нарушением больничного это не будет.