Папа может заменить маму на приеме у терапевта во время ее больничного по уходу за ребенком? Возможно продление больничного листа?

• г. Пермь

Нахожусь на больничном по уходу за ребенком. Заболела сама (т-ра 39). К терапевту не обращалась, т.к. оформлен больничный по уходу за ребенком. Может ли на прием сходить папа? Будет ли продлен больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Может ли на прием сходить папа? Будет ли продлен больничный лист?-Вызовите сами домой врача. Пусть вам выпишет больничный.