Банк отказывает в выдаче зарплатной карты после потери старой - что делать, если на счёт уже пришли деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Банк отказывает мне в выдаче зарплатной карты, а на счёт банка пришли деньги

До этого у меня была карта этого банка но я ее потеряла и не блокировала, теперь новую мне не выдают, причину не говорят, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Алина! Для снятия денежных средств со счета, Вы можете обратиться в отделение банка и снять их со счета. Вам также необходимо в отделении банка решить вопрос с выдачей карты, для этого также необходимо личное присутствие и документ удостоверяющий личность.

Здравствуйте! Денежные средства можно снять с расчетного счета в банке. Позвоните по короткому номеру банка, и закажите перевыпуск, укажите адрес банка, Вам выдадут карту на руки очень быстро.

Самое время обратиться в отношении Банка в суд.