Как можно написать в мировой суд возражение на коммунальные услуги тко данной услугой не пользуюсь.

• г. Омск

Как можно написать в мировой суд возражение на коммунальные услуги тко данной услугой не пользуюсь.

Ответы на вопрос (3):

Если получили судебный приказ о взыскании то сначала приказ нужно отменить.

Никак. Вы априори производите Твердые Бытовые Отходы, и куда-то их выбрасываете. Вот за вывоз из этого "куда-то" Вы и ОБЯЗАНЫ платить. Договор на обращение с ТБО не требуется. Оплата производится по факту регистрации по месту жительства, где эти отходы появляются.

Добрый день.

В свободной форме, если в суд подан иск.