Принадлежность земельного участка и ответственность за уборку деревьев, повреждающих электрические провода

• г. Москва

Сколько метров от забора принадлежит собственнику. За забором растет большая берёза,ветки рвут провода электрические. Какая служба должна убрать это дерево, которое рвет электрические провода?

Ответы на вопрос (3):

Вы и должны её опиливать, и за собственный счёт.

Какая служба должна убрать это дерево, которое рвет электрические провода?

Тот, кому принадлежит участок, на котором растет данное дерево.

За забором земля ОМСУ. Туда и жалуйтесь на дерево.