Возможен ли отказ органа местного самоуправления в предоставлении заверенной копии официально опубликованного нормативного акта?

• г. Тула

Может ли орган местного самоуправления законно отказать судебному приставу (направлено требование) в предоставлении заверенной копии нормативного акта, который был официально опубликован и который этим органом местного самоуправления не принимался.

Ответы на вопрос (1):

Если акт этим органом не принимался - конечно.

Удачи.