Что делать при обнаружении двойника авто на штрафстоянке при регистрации в ГИБДД?

• г. Курск

При проверке авто при регистрации в ГИБДД выяснилось что по вин номеру есть двойник в другом городе и другой марки, авто на штрафстоянке, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в полицию.

Авто уже было в ГИБДД и его забрали на стоянку, сказали на 10 дней пока не придёт запрос из другого города.

Напишите заявление в ГИБДД.