Выписали требование на устроение тонировки супруге, машина моя, меня не было, могу ли я ездить с тонером не снимая?

• г. Магадан

Выписали требование на устроение тонировки супруге, машина моя, меня не было, могу ли я ездить с тонером не снимая?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны снять тонировку. Требование Вашей жене, но машина то Ваша - она в требовании соответственно указывается. Если не снимите, будет штраф.