Что делать, если попал в ДТП с участием КамАЗа, который стоял на обочине?

• г. Тамбов

Попал в ДТП. Врезался в колесо от КамАЗа которое лежало на встречной полосе. КАМАЗ стоял на обочине с вкл аварийками. ГИБДД приехало и оформило так что водитель КамАЗа не виноват. Как быть.

Ответы на вопрос (5):

Уточните ваш вопрос к юристам.

Обжаловать решение ГИБДД в суд.

Выход только один: срочно обжаловать постановление ГИБДД в суде.

Здравствуйте, Евгений. ВАМ следует обжаловать постановление ГИБДД в суд. Главное не пропустить сроки. Точнее можно ответить после ознакомления с материалом и постановление.

Обжаловать решение в суде, он должен был выставить знак аварийной остановки, в зависимости от город ли это или вне города установлено правилами расстояние.