Как прописать третьего ребенка, если наложили ордер на дом, где я прописана со своими двумя детьми?

• г. Майкоп

У меня такой вопрос вот у моей сестры наложили орёт на дом а я там прописана со своими двумя детми и щас рожают третего ребенка можно смогу ли я прописать там своего третего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете зарегистрировать ребенка там, где зарегистрированы Вы, Екатерина.