Как продать дачу после развода - согласие мужа и документы для защиты прав.

• г. Ижевск

С мужем разводимся. Он всё оставляет мне имущество нажитое в браке. После развода хочу продать дачу. Нужно ли от него будет согласие на продажу или уже нет уже? И так как он мне всё оставляет какой документ он должен предоставить в суде чтоб не было потом такого, что я должна буду это всё делить с ним?

Ответы на вопрос (3):

Согла 7 ение о разделе совместно нажитого имущества. Можно оформить у нотариуса.

Целесообразно получить разрешение, чтобы он не оспорил впоследствии. Отношения могут поменяться.

Добрый день, чтобы зафиксировать раздел, нужно оформить это у нотариуса или в суде. Либо при продаже дачи муж может дать согласие на продажу, чтобы не было претензий.