Можно ли написать заявление мировому судье об отмене приказа на листе А 4 но не белого цвета, а с голубым пастелем?

• г. Курск

Можно ли написать заявление мировому судье об отмене приказа на листе А 4 но не белого цвета, а с голубым пастелем?

Ответы на вопрос (5):

Можно. Это законом не запрещено.

Добрый день, сколько работаю каких-то жестких требований по этому поводу не встречал. Главное вам отправить и получить отметку от суда, что заявление принято.

Можно взять зеленоватым оттенком, тоже применимо.