Аллергия на соседскую косметику в общежитии - как защитить своего ребенка?

• г. Рязань

Моя дочь учится в Политехническом колледже и проживает в общежитие, у неё сильная аллергия на средства косметики и парфюмерии которые использует соседка, а администрация не хочет переселить в другую комнату, что можно сделать? Были приступы удушья и сыпь у дочери.

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобы в отдел министерства просвещения и прокуратуру. Либо дочку следует переселить, либо соседку.