Я работаю кочегаром топим углём, должен ли идти горячий стаж, выдоватся спецжиры?

• г. Екатеринбург

Я работаю кочегаром топим углём, должен ли идти горячий стаж, выдоватся спецжиры?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - да, профессия Ваша в списке соответствующем есть. Но только вредность сейчас - определяется по результатам СОУТ, требуйте от работодателя ее проведения.