Можно ли поставить автомобиль на учёт при наличии справки о полном погашении автокредита?

• г. Уфа

Вопрос погасил автокредит полностью есть справка от банка но в базе риестора висит информация. Хотел узнать можно поставить автомобиль на учёт если есть справка от банка о погашение. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! "Уведомление об исключении сведений из реестра в отношении принадлежащего Вам имущества с приложением счета из банка. Порядок исключения информации о залоге приводится в соответствие с подписанным в августе законом № 338-ФЗ. "

Нужно снять ограничение.

Здравствуйте. Уточните, о каком реестре идёт речь, о нотариальном?