Как подать исковое заявление на Сбермаркет из-за неверной отгрузки товара

• г. Самара

Хочу подать исковое заявление на сбермаркет, в чеке покупки указано 6 кг, оплачено за 6 кг.Привезено 2.6 кг,они не хотят возвращать деньги тянут уже месяц, ссылаясь на то что в программе у них указано 3 кг и все оплачено верно. Как правильно подать заявление? Чеки фото и переписка фиксирующая факты оплаты и приема товара есть, привезено на 3.4 кг меньше оплаченного по чеку.

Ответы на вопрос (2):

Можно лично в приемную суда подать, можно почтой России, можно через гас правосудие.

Иск оформляется согласно ст. 131-132 ГПК РФ, отправить можете заказным письмом.