Действительна ли в России доверенность, оформленная турецким нотариусом и апостилированная?

• г. Кемерово

Находимся в т урции доверенность

. будет ли доверенность, оформленная турецким нотариусом и апостилированная, действительна в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег. Если доверенность оформлена в Турции и будет проставлен на документ апостиль в соответствии с нормами Гаагской конвенции 1961 г. то она будет иметь юридическую силу в РФ.