Мама 17-летней дочери сомневается - Может ли она расписаться без справки о беременности, когда ее парень уже сделал предложение?

• г. Липецк

Я мама дочери ей 17 лет этому мальчику 26 встречаются давно сделал предложение в связи с обстановкой в мире может ли она расписаться без справки о беременности.

Ответы на вопрос (3):

Может и без вашего согласия расписаться, но с разрешения администрации города (поселения).

Может все законно. Препятствий нет.

Нет, причем тут обстановка в мире?

Никакого значения не имеет некая обстановка к их браку.

Едва ли не главным чувством, которое шире всего эксплуатируется в манипуляции сознанием, является страх. Есть даже такая формула: «общество, подверженное влиянию неадекватного страха, утрачивает общий разум»