Подтвертился факт беременности 17-летней дочери, по её словам от 22-летнего парня, который отрицает своё причастие к этому.

• г. Сенгилей

Подтвертился факт беременности 17-летней дочери, по её словам от 22-летнего парня, который отрицает своё причастие к этому. Прерывать беременность поздно. Как поступить в этом случае родителям?

Ответы на вопрос (1):

Готовиться к появлению внука (или внучки). Если дочь желает установить отцовство и получать алименты на содержание ребенка - она может решить эти вопросы в судебном порядке.