Иск юр. лица против общественных объединений - как обратиться в арбитражный суд Москвы и Петербурга?

• г. Саратов

Мне необходимо подать иск в Москву. Все ответчики находятся в Москве (один в Питере). Иск подает юр. лицо, ответчики общественные объеденения.

Кто может помочь данными в какой арбитражный суд обращаться, его адрес и рекизиты для уплаты госпошлины.

С уважением спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Арбитражный суд г. Москвы, 107996, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10.

Госпошлина зачисляется в доход федерального бюджета по месту нахождения банка, принявшего платеж (ст. 6 Закона "О госпошлине"). Т.е. уплачиваете госпошлину через свой банк на счет УФК через соответствующую ИМНС по месту нахождения банка. Укажите правильно КБК.

С уважением,