Может ли дочь, т.е наследница первой очереди оформить землю на себя.

• г. Казань

12 лет назад бабушка оставила завещание на дом на двух внуков. Земля не упомянута в завещании н находилась в бессрочном пользовании бабушки. Может ли дочь, т.е наследница первой очереди оформить землю на себя.

Ответы на вопрос (2):

Если земля в собственности то может. С Чесноков

В принципе можете,так как право владения должно переходить с правом собственности на строение. Но допускаю,что понадобиться судебное установление права.