Можно ли использовать постановление приставов друга для взыскания денег у третьего лица в Банке? - вопрос подвергает сомнению правомерность таких действий, которые следует рассмотреть и проанализировать.

• г. Москва

Могу ли я подать в Банк постановление приставов об обращении взыскания на денежные средства, где взыскателем является мой друг, а взыскивают у третьего лица?

С обоснованием вашей позиции пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Нет, уже идет исполнительное производство.

Нет.

Пристав это удаленно всё делает.