Написал ВКонтакте мошенник, хотел купить пушкинскую карту, на счету было 5000, все списали и начали игнорировать.

• г. Санкт-Петербург

Написал ВКонтакте мошенник, хотел купить пушкинскую карту, на счету было 5000, все списали и начали игнорировать.

Ответы на вопрос (1):

Есть только единственный выход - обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.