В августе 2011 попала под ОШМ, в декабре 2011 - закончился контракт, исполнилось 10 лет в/сл.

• г. Санкт-Петербург

В августе 2011 попала под ОШМ, в декабре 2011 - закончился контракт, исполнилось 10 лет в/сл. В июне 2012 была обеспечена жильем от МО РФ. Сейчас документы на увольнение ушли в Москву, говорят, что статья увольнения должна быть окончание контракта, а не ОШМ, т.к. не продлила контракт, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мадам Мария,здравствуйте.

Если я Вам напишу ответ УПРХ и ПРХУ- Вы что-нибудь поймете?