Как перевести детское пособие с карты Tinkoff на другую карту Tinkoff?

• г. Калининград

Холела узнать у меня детское пособия приходит на карту тинькофф ну на ней взыскание могу ли я перевести со своей карты на мужа карту тоже тинькоффдетское пособия?

Ответы на вопрос (1):

Пособие платится не вам, а вашим детям. Поэтому денежные средства поступающие на вашу карту в виде пособия на ребенка можно вывести из под списания. Для этого необходимо обратиться к приставу письменно и предоставить справку о выплате пособия. На перевод пособия на карту мужа врят ли пойдут.