С банковской карты арест снят, а на фссп дело не завершено и висит с отметкой" оплатить". Почему?

• г. Хабаровск

С банковской карты арест снят, а на фссп дело не завершено и висит с отметкой" оплатить". Почему?

Ответы на вопрос (3):

Сведения не обновились.

Сайт ФССП не обновляется ежедневно, примерно раз в неделю или раз в 10 дней, как программист внесет изменения. Автоматически ничего не делается.

Здравствуйте

Потому что сайт ФССП обновляется редко, данные неактуальны.