Возможна ли повторная регистрация по месту пребывания при очно-заочном обучении?

• г. Москва

В отделе по миграционному учёту мне сообщили, что можно сделать повторную регистрацию по месту пребывания в связи с очно-заочным обучением, якобы имеется такое соглашение. Это так? Или это только там такое соглашение имеется.

Ответы на вопрос (2):

А для чего Вам повторная регистрация? С согласия учебного заведения возможно и предоставления договора на обучение.

Анастасия, не соглашение, а возможность в законе имеется такая - пребывание продлевается на основании обучения, в том числе и в очно-заочной форме.