19 лет отец воспитывал сына в одиночку, но теперь стоит перед выбором - лишить матери родительских прав или оставить её в жизни сына, который сталкивается с проблемами при поиске работы

• г. Пермь

Сын воспитывался отцом 19 лет, мать пила и проживала в другом месте и не работала. Может сын лишить мать родит. Прав. У сына возникли проблемы проблемы при устройстве на работу. У матери несколько судимостей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если сын уже совершеннолетний то нет, лишить мать родительских прав нельзя.

Не может, так как он достиг совершеннолетия.

Здравствуйте! Срок давности судимостей и заявление об исключении информации о судимости, но при запросе. Некоторые сведения останутся.