Как найти доказательства отправки заказного письма о смерти заёмщика, если нет бумажных документов?

• г. Челябинск

Мы отправляли заказное письмо в банк о том что заёмщик (наша мать) умерла. Прошло почти 3 года и теперь банк с нас требует долг, пишут, что никаких документов не было. Как нам найти доказательства, что письмо было отправлено, если у нас нет никаких бумаг о нём?

Ответы на вопрос (3):

Запросите почтовое отделение.

Там программа по отправителю посмотрят, скажут.

Вы приняли наследство?

Вам нужно по-другому обставить обстоятельства дела Если не можете предъявить кассовый чек или на почте не сохранился.