Передоверие доверенности означает передоверить все полномочия указанные в ней? спасибо.

• г. Нижневартовск

Передоверие доверенности означает передоверить все полномочия указанные в ней? спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можно все полномочия, а можно частично, только некоторые передоверить.

Как указать, можно все, можно конкретные.

Не обязательно, можно передоверить только часть полномочий.

В передоверии будут указаны какие полномочия передоверены. Все или частично.