Как подключить карту к чужому номеру телефона и иметь доступ к ней - возможности и ограничения.

• г. Краснодар

Если родственник оформит карту на себя, а привяжет к моему номеру телефона. Сможет ли он видеть ее и иметь доступ к ней, а я в свою очередь видеть его карты и иметь доступ к ним?

С уважением, Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Если не даст данные по управлению счетом (доступ в личный кабинет) - не увидите ничего.