А будет ли человек который привязал свою карту к моему номеру телефона иметь доступ к моим деньгам?

• г. Краснодар

А будет ли человек который привязал свою карту к моему номеру телефона иметь доступ к моим деньгам?

Ответы на вопрос (4):

Дебетовая или кредитная карта и номер телефона должны принадлежать одному лицу. Требование обусловлено необходимостью защиты от несанкционированного доступа к денежным средствам.

Да, будет иметь доступ.

Конечно будет иметь доступ, ведь карта оформлена на него. Он всегда сможет её и заблокировать, и перевыпустить и поменять привязанный номер телефона...

Не слушайте татьяну сергеевну козлову. Она не юрист и часто ошибается в ответах и вообще непонятно зачем она пишет ответы на вопросы в которых мало, что понимает.

С другой стороны у данного персонажа пять звезд и поэтому надо что то комментировать🤣🤣 Так баллы на звезды и зарабатывают. В каждой бочке затычка, а по факту ноль без палочки...