Замена строгого режима на электрический браслет по статье 228 ч 4 - процедура и необходимые документы

• г. Благовещенск

Возможно ли по статье 228 ч 4 заменить строгий режим на электрический браслет? Если да то что для этого нужно сделать и какие справки собрать? Срок 6,3 отбывает уже 4,2

Ответы на вопрос (3):

Да это возможно требуйте.

Здравствуйте, можно подать на замену наказания по статье 80 ук РФ.

Здравствуйте. Ходатайство можно подать после отбытия 2/3 срока лишения свободы.