Как вернуть замороженные деньги после пополнения заблокированной карты в Сбербанке?

• г. Златоуст

У мамы наложен арест на сбер карту, но и есть еще другой кредит в сбербанке. Мы дали ей деньги погасить кредит наличными, она пошла работник банка не принял наличные и попросил положить эти деньги на карту, но мама не сказала работнику банка что карта арестована, пошла и положила. В итоге деньги заморожены, кредит не погашен. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. На основании каких судебных актов взыскиваются долги?