Банк отказывается вернуть замороженные деньги - что могут сделать клиенты?

• г. Новосибирск

Банк "заморозил" Денежные средства, на каком основании не могут дать ответ. Никакой информации не могу добиться уже больше месяца.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны были ответить в письменном виде в течение 1 месяца. Если вы обращались письменно с заявлением, то пишите жалобу в прокуратуру о нарушении со стороны банка Федерального закона № 59 об обращении граждан.