Как вернуть замороженные деньги после отмены транзакции - советы по запросу отказа для возврата

• г. Сыктывкар

Как вернуть деньги при условии что транзакция была отменена, деньги не списали но они стали замороженные мне нужен отказ для возврата денег

Ответы на вопрос (1):

Так и обратитесь в банк получателя, для уточнения срока операции холдирования. Вы сейчас от них зависите в большей мере.