И могу ли я всё это сделать через единый центр докум в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Мне в июле исполнилось 45. Я хочу поменять фамилию на девичью. Но с чего начать и куда обратиться, если я живу в Санкт-Петербурге, прописана в в/ч Лен обл г. Лодейное Поле, а родилась в г. Изобильном Ставропольского края и свидетельсьво о рождении выдавалось там и замуж выходила и разводиласьтам. Каков порядок действий? И могу ли я всё это сделать через единый центр докум в СПб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ЗАГС по месту регистрации там скажут перечень документов, а потом меняйте паспорт.