Как вернуть деньги за кредит с подозрительным лендером?

• г. Уфа

Можно ли вернуть мои деньги?

Хотела взять кредит у кредитора, где бвло написано, что мне до получения кредита ничего оплачивать не нужно. Общались через почту. Подписали договор со страховкой. Попросили оплатить страховку 2000, потом 4000, потом 8000. Далее 6400 и 3200. И молчат. Мне деньги не перевели.

Ответы на вопрос (5):

Судя по всему вас обманули. Никогда не понимал, если человек берёт кредит, значит у него денег нет. В случае, если деньги есть, то зачем брать кредит.

Вас обманули мошенники. Обращайтесь в полицию.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве по ст. 159 УК РФ, деньги вернуть маловероятно;

Здравствуйте

Вас обманули. Обращайтесь в полицию.

Ну, разумеется. ПОтому, как это мошенники.

Уж, как то надо быть взрослее..

Нельзя же верить в такое, что какой то идиот, если только не мошенник, будет обещать дать денег в долг по интернету...