Плачу кредит за телефон бывшей как вернуть деньги кредит на мне.

• г. Кемерово

Плачу кредит за телефон бывшей как вернуть деньги кредит на мне.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Евгений, в данном случае кредитный договор, как я понял, оформлен на вас, поэтому Вы и будете его оплачивать. Потребуйте вернуть этот телефон Вам.

Требовал не отдает и платить говорит не будет.

Здравствуйте. У Вас есть долговая расписка от должника или аудио или видео запись которые доказывают, что должник взял у Вас деньги и не собирается отдавать, если есть-составляйте иск и идите в суд.