Управляющая компания предложила заключить договор по оплате долга будет ли перерасчёт и за какой период?

• г. Москва

Управляющая компания предложила заключить договор по оплате долга будет ли перерасчёт и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ника!

Ваш долг разобьют на несколько частей и каждый месяц, помимо оплаты коммунальных услуг, Вы будете оплачивать фиксированную сумму задолженности. На сколько частей разбить долг - это Вы уже решаете с управляющей компанией.