10.2012 было расмотрено дело мировым судом о возврате банком денег похищенных неизвестными лицами, через третью страну.

• г. Находка

17.10.2012 было расмотрено дело мировым судом о возврате банком денег похищенных неизвестными лицами, через третью страну. На данный момент судья не выдала/ не написала решения.

Ответы на вопрос (1):

Мировым судьей нарушена норма ст.199 ГПК РФ, согласно которой решение суда принимается немедленно после разбирательства дела. Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.

Таким образом, Вы вправе обжаловать действия (бездействие) судьи, в том числе в квалификационную коллегию судей