У меня проблема такая, Живу с мужем и трёхлетним ребёнкам, у моей мамы в неприватезированной квартире.

• г. Ростов-на-Дону

У меня проблема такая, Живу с мужем и трёхлетним ребёнкам, у моей мамы в неприватезированной квартире. Где я и наш ребёнок прописаны. Ситуация следущия, Нас постоянно выгоняет мать на улицу с ребёнком... Жить нам больше не где...

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый день!

Если найдется вариант размена, то в судебном порядке разъехаться сможете. Ищите.

Всего доброго,

С уважением,