Возможна ли работа в КДЛ на анализаторах с высшим ветеринарным образованием и средним медицинским образованием в лабораторной диагностике?

• г. Нижний Новгород

Высшее ветеринарное образование, также среднее медицинское лабораторная диагностика, могу ли я работать в КДЛ на анализаторах (иммуноферментный) к которым допускаются работники с высшим образованием?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что не с любым высшим, а в высшим медицинским всё таки. В отделе кадров вас должны проконсультировать или в департаменте здравоохранения, могут вас допустить к работе или нет.