Проходя процедуру банкротства, могу ли я заниматься трейдингом на бинарных опционах

• г. Уфа

Проходя процедуру банкротства, могу ли я заниматься трейдингом на бинарных опционах.

Ответы на вопрос (4):

Можете с одобрения финансового управляющего. Однако знайте, что подобное поведение может повлечь отказ суда от списания долгов.

Можете, но все счета в том числе и брокерские будут под контролем финансового управляющего.

Более того, он все ценные бумаги и акции, что у вас есть продаст и деньги разделит между кредиторами.

Процедура банкротства никак не ограничивает вашу трудовую деятельность, только контроль за всеми банковскими счетами осуществляет управляющий. За виртуальными не осуществляет.

Здравствуйте. У вас есть такое право. С уважением.