Малоимущая инвалидка в разводе - как выжить с тремя детьми без пособия и собственного жилья?

• г. Магас

Скажите пожалуйста у меня 3 детей и я в разводе двое детей у меня инвалиды 2 группы я сама инвалид 2 группы и при этом я работаю в школьной библиотеке мне отказали пособие до 17 лет у меня нет при этом своего жилья я малоимущая снимаю жилье. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

По какому основанию Вам отказали?

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Надо знать на каком основании был отказ и обжаловать его

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Доход превышает прожиточный минимум.

ВАМ СОВЕРШЕННО ЗАКОННО ОТКАЗАЛИ! Вас и всю вашу семью уже содержит государство выплачивая пенсии по инвалидности, и вы ещё и работаете! О чём ещё идёт речь? Никаких других выплат вам законом не предусмотрено.