Студенту не выдали приписное, а военкомат выгнал его за опоздание и забытый документ

• г. Москва

Сыну не отдали приписное. Он студент. Справки в военкомат предоставил, правда с опозданием, за что заставили платить штраф 500 р. А через несколько дней при очередном визите выгнали за то, что задремал и приписное не отдали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ваш сын должен обратиться в военкомат с заявлением о выдаче приписного свидетельства, если не отдадут, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

На комиссариат нужно подать в суд.