Как найти выход, чтобы работать официально в больнице без приписного и военного билета?

• г. Иваново

Про меня забыли в военкомате у меня нет даже приписного мне уже 21 год я уже закончил медицинский и вот вопрос - могу ли я работать в больнице официально ведь при оформление документов на трудоустройство требуется военный билет или приписное можно ли наити выход что бы обойти военкомат стороной.

Ответы на вопрос (2):

Не поучится, без ВБ не можете устроиться. ---тем более организации сдают отчет по военнообязанным.

Здравствуйте Дмитрий!

Продолжайте обучение. Заводите 2 детей.