Как связаться с судебным приставом при получении уведомления о распределении денежных средств через государственные услуги?

• г. Красноярск

Как можно связаться с судьбным приставом? Если пришло уведомление на гос услуги постановление о распределении денежных средств поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов по сводному исполнительному производству б/н.

Ответы на вопрос (2):

Лучше обратиться лично в ОПС к тому приставу-исполнителя, который ведет сводное исполнительное производство.

Через Госуслуги подав жалобу на Постановление или на приём идти по вторникам с 09.00 до 13.00 или в четверг с 13.00 до 16.00.