Объясняем постановление о распределении денежных средств судебных приставов № б/н

• г. Волгоград

Что это означает-постановление о распределении денежных средств, поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов № б/н?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это значит, что взысканных денежных средств недостаточно для полного погашения требований исполнительных документов, поэтому пристав их распеределяет в соответствии с законом.

После взыскания денежные средства поступают на депозит службы судеьных приставов, откуда их распределяют по конечным получателям: взыскатель, бюджет м т.д. в зависимости от требований исполнительных документов.