Как закрыть брокерский счет и вывести деньги без дополнительных комиссий?

• г. Ростов-на-Дону

Был открыт брокерский счет, пополняли в течение месяца, хотим вывести деньги и закрыть счет, каким образом это сделать, попытались сами закрыть, но просят заплатить за услугу ручной оплаты почти пол суммы, которая есть на счете, что делать? Как вывести деньги.

Ответы на вопрос (5):

Это больше похоже на то, что вы не брокерам дали деньги, а мошенникам, вот они и придумывают всякие отговорки. Про деньги с высокой долей вероятности можете забыть.

Давайте начнем с того, что вы укажите на территории какой страны открыт счет, где брокер получал лицензию. Если это не территории РФ и вы не сами открывали счет, то действительно больше на мошенничество похоже.

Шансов у вас нет, вы попали в лапы к мошенникам.

Здравствуйте

Вас обманывают. Вы можете в любой момент закрыть индивидуальный инвестиционный счет

При этом, с суммы к выводу могут быть списаны все комиссии, заёмные средства и тд. Дополнительно ни чего платить не нужно.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.